<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=iso-8859-1">
<META content="MSHTML 6.00.6000.16705" name=GENERATOR>
<STYLE></STYLE>
</HEAD>
<BODY bgColor=#ffffff>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Hallo,</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>danke für den Hinweis Schreibfehler Nachstall - ist
korrigiert.</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Aber z.B. den </FONT><FONT face=Arial><FONT
size=2>Pater-Lassalle-Weg gibt es nicht mal unter den angegebenen Google-Link:
Folgende Adresse konnte nicht gefunden werden:<BR><SPAN
dir=ltr>Pater-Lassalle-Weg,Nieheim</SPAN></FONT></FONT></DIV>
<DIV><SPAN dir=ltr><FONT size=2></FONT></SPAN> </DIV>
<DIV><SPAN dir=ltr><FONT face=Arial size=2>Entrup ist ein Ort, der Google-Link
in der Strassenliste geht auch auf diesen Ort und den gibt es im
OSM,</FONT></SPAN></DIV>
<DIV><SPAN dir=ltr><FONT face=Arial size=2>TIM-Online.NRW bietet noch die
Hausnummer 22 Strasse = Entrup in Entrup an, aber dort ist kein Haus, nur direkt
neben drann gibt es die Hauptstr. 22 in Entrup</FONT></SPAN></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Himmighausen der Googlelink geht auf den Ort
Himmighausen, den gibt es auch in OSM, <SPAN dir=ltr><FONT face=Arial
size=2>TIM-Online.NRW bietet unter Strassen in Nieheim kein Himmighausen
an.</FONT></SPAN></FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2><SPAN dir=ltr></SPAN></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2><SPAN dir=ltr>Nieheim-Holzhausen gibt es nicht als
Strasse, Holzhausen ist eine Gemeinde die zu Nieheim gehört und im OSM
ist</SPAN></FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2><SPAN dir=ltr></SPAN></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2><SPAN dir=ltr>Auf welcher Grundlage wurde die Liste
der Strassen erstellt?</SPAN></FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2><SPAN dir=ltr></SPAN></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2><SPAN dir=ltr>Gruss</SPAN></FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2><SPAN dir=ltr>Uli</SPAN></FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<BLOCKQUOTE
style="PADDING-RIGHT: 0px; PADDING-LEFT: 5px; MARGIN-LEFT: 5px; BORDER-LEFT: #000000 2px solid; MARGIN-RIGHT: 0px">
<DIV style="FONT: 10pt arial">----- Original Message ----- </DIV>
<DIV style="BACKGROUND: #e4e4e4; FONT: 10pt arial; font-color: black">From: <A
title=info@synergetikwelt.de
href="mailto:info@synergetikwelt.de">info@synergetikwelt.de</A> </DIV>
<DIV style="FONT: 10pt arial">To: <A title=OSM@gt.owl.de
href="mailto:OSM@gt.owl.de">OSM@gt.owl.de</A> </DIV>
<DIV style="FONT: 10pt arial">Sent: Monday, December 07, 2009 2:53 PM</DIV>
<DIV style="FONT: 10pt arial">Subject: Straßenlistenauswertung für
Nieheim</DIV>
<DIV><FONT face=Arial><BR><FONT size=2></FONT></FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Hallo,</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>bitte um Info zur </FONT>
<H1><FONT face=Arial size=2>Straßenlistenauswertung für Nieheim<BR></FONT><A
href="http://osm.gt.owl.de/Strassenliste/Nieheim/Status.html"><FONT face=Arial
size=2>http://osm.gt.owl.de/Strassenliste/Nieheim/Status.html</FONT></A></H1>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Nachstall </FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2><A
href="http://www.openstreetmap.org/?lat=51.81488&lon=9.0652&zoom=17&layers=B000FTF">http://www.openstreetmap.org/?lat=51.81488&lon=9.0652&zoom=17&layers=B000FTF</A></FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>z.B. erscheint unter:<BR>Nicht im
OSM</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>unter</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Nicht in der Liste</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>und in der Komplettliste</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Ich habe die Strasse im OSM eingetragen und die
Berichtigung weiter gegeben, doch der "Fehler" bleibt in der aktuellen
Auswertung</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Falls ich etwas falsch mache, bitte ich um Hilfe,
ansonsten bitte die Liste korrigieren.</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Danke</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>Uli Grevenhagen</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2>www.grevenhagen.de</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV>
<DIV><FONT face=Arial size=2></FONT> </DIV></DIV>
<P><FONT face=Arial size=2></FONT></P><FONT face=Arial size=2>
<HR>
</FONT>
<P></P><FONT face=Arial
size=2>_______________________________________________<BR>OSM mailing
list<BR>OSM@gt.owl.de<BR>http://gt.owl.de/mailman/listinfo/osm<BR></FONT></BLOCKQUOTE></BODY></HTML>