Halle Westf. Route: Grüner Weg->Kölkebeck changed
Florian Lohoff
f at zz.de
Di Dez 25 17:16:44 CET 2018
Das hier war ein Fehler auf der Theenhauser Straße/Allestraße am
Kreisverkehr. Da waren großflächig irgendwelche "construction=*" nicht
entfernt worden.
Flo
On Tue, Dec 25, 2018 at 04:48:44PM +0100, routeqa at osm.zz.de wrote:
> Route compare: https://osm.zz.de/routeqa/?rid=84988,116473
>
> Old route: 12788m (s)
> New route: 10900m (818s)
> _______________________________________________
> osm-owl-routeqa mailing list
> osm-owl-routeqa at gt.owl.de
> https://gt.owl.de/mailman/listinfo/osm-owl-routeqa
--
Florian Lohoff f at zz.de
UTF-8 Test: The 🐈 ran after a 🐁, but the 🐁 ran away
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : signature.asc
Dateityp : application/pgp-signature
Dateigröße : 833 bytes
Beschreibung: nicht verfügbar
URL : <http://gt.owl.de/pipermail/osm-owl-routeqa/attachments/20181225/25d83146/attachment.sig>
Mehr Informationen über die Mailingliste osm-owl-routeqa