Re: Routingänderung A30 Bad Oeynhausen Fwd: Bad Oeynhausen Route: A30 AS Löhne - Nord->A30 AS Bad Oeynhausen-Ost - West changed
Ulrich Wehmeier
ulrich at wehmeier.eu
Do Dez 27 08:08:18 CET 2018
Guten morgen,
wenn ich osm-owl-routega richtig vestehe ist die alte Route rot und die neue Route grün. Die neue Route führt über die Nordumgehung A 30. Was funktioniert denn da nicht bzw. nicht mehr?
Ulrich
Hi,
hier scheint mehr kaputt gegangen zu sein. Die andere
Richtung ist jetzt auch nicht mehr befahrbar.
West -> Ost ging ja eh nicht wegen diversen taggings.
Ost -> West ist jetzt auch kaputt und geht wieder durch die
Stadt. Aber nicht auf der Bundesstraße weil die ja
an der A30 auch abgebunden ist.
Flo
----- Forwarded message fromrouteqa at osm.zz.de <https://gt.owl.de/mailman/listinfo/osm> -----
Date: Wed, 26 Dec 2018 16:51:27 +0100
From:routeqa at osm.zz.de <https://gt.owl.de/mailman/listinfo/osm>
To:osm-owl-routeqa at gt.owl.de <https://gt.owl.de/mailman/listinfo/osm>
Subject: Bad Oeynhausen Route: A30 AS Löhne - Nord->A30 AS Bad Oeynhausen-Ost - West changed
X-Bogosity: Ham, tests=bogofilter, spamicity=0.000032, version=1.2.4
Route compare:https://osm.zz.de/routeqa/?rid=110900,116877
Old route: 9014m (800s)
New route: 11740m (502s)
Mehr Informationen über die Mailingliste OSM