Natur und Landschaftspark Teutoburger Wald/Senne/Eggegebirge
Florian Lohoff
f at zz.de
Mi Apr 6 20:15:12 CEST 2016
On Tue, Apr 05, 2016 at 08:37:15PM +0200, Alexander Nolting wrote:
> Moin zusammen,
>
> durch das neueste OsmAnd NRW rendering ist mir diese Woche
> aufgefallen das halb OWL im wesentlichen durch drei Objekte als
> protected_area also National-/Naturpark bezeichnet wurden. Dies sind
> folgende Objekte:
>
> http://www.openstreetmap.org/way/105487993
Ich habe Antwort von Hagar66 wegen dem Senne
dingen. Er meinte er brauchte mal eine Karte
für Wikipedia und meinte er hätte die aus einer
Beschreibung der Räumlichen Eingrenzung grob
eingezeichnet.
Ich habe die mal entsorgt. Wenn doch noch jemand den umriss
braucht dann liegt der noch hier:
http://silicon-verl.de/home/flo/tmp/senne.osm
Wobei der Umriss ja für die Senne nicht stimmt - Aber wer
weiss wofuer es gut ist.
Flo
--
Florian Lohoff f at zz.de
We need to self-defend - GnuPG/PGP enable your email today!
Mehr Informationen über die Mailingliste OSM