Aw: Radverkehrsnetz NRW Kreis Lippe
Daniel Freyer
Tornado at gmx.de
Fr Mär 17 08:20:59 CET 2017
Hallo,
Ich war da wohl als letztes dran. Ich hoffe das ich nicht der Verursacher des Schadens bin. Bin mir aber erstmal keiner Schuld bewusst, da ich nur Straßenattribute wie Oberflächen, Licht etc. Hinzugefügt hatte.
Da ich mit herstellen von Relationen aber keine Erfahrung habe, kann sich hoffentlich jemand anderes darum kümmern.
Ciao Daniel
Thetornado76
Gesendet: Donnerstag, 16. März 2017 um 22:34 Uhr
Von: "Matthias G." <bus-mt at gmx.de>
An: "OSM OWL" <osm at gt.owl.de>
Betreff: Radverkehrsnetz NRW Kreis Lippe
Hallo,
mir ist gerade aufgefallen, dass die Relation Radverkehrsnetz NRW Kreis
Lippe (http://www.openstreetmap.org/relation/162792) keine Elemente mehr
enthält. Da war vor ein paar Wochen noch einiges drin. Wie bekomme ich
den Inhalt wieder hergestellt?
Gruß aus dem Kalletal
Matthias
_______________________________________________
OSM mailing list
OSM at gt.owl.de
http://gt.owl.de/cgi-bin/mailman/listinfo/osm[http://gt.owl.de/cgi-bin/mailman/listinfo/osm]
Mehr Informationen über die Mailingliste OSM