Fwd: Bad Oeynhausen Route: K9 Grenze Vlotho->Volmerdingsen changed
Florian Lohoff
f at zz.de
Mo Dez 31 15:17:06 CET 2018
Hi,
ich habe jetzt nicht nachgesehen - Hat jemand eine Erklärung für diese
Routingänderung? Wird ja fast 3km und 100 Sekunden länger.
Da hat sich was zwischen B61 / Edinghausener Straße und
der A30 AS Bad Oeynhausen Nord geändert.
Flo
----- Forwarded message from routeqa at osm.zz.de -----
Date: Mon, 31 Dec 2018 12:51:05 +0100
From: routeqa at osm.zz.de
To: osm-owl-routeqa at gt.owl.de
Subject: Bad Oeynhausen Route: K9 Grenze Vlotho->Volmerdingsen changed
X-Bogosity: Ham, tests=bogofilter, spamicity=0.000000, version=1.2.4
Route compare: https://osm.zz.de/routeqa/?rid=109975,117656
Old route: 10862m (998s)
New route: 13792m (1095s)
_______________________________________________
osm-owl-routeqa mailing list
osm-owl-routeqa at gt.owl.de
https://gt.owl.de/mailman/listinfo/osm-owl-routeqa
----- End forwarded message -----
--
Florian Lohoff f at zz.de
UTF-8 Test: The 🐈 ran after a 🐁, but the 🐁 ran away
Mehr Informationen über die Mailingliste OSM