Adressfehler OWL
Florian Lohoff
f at zz.de
Di Jul 9 16:57:06 CEST 2019
On Tue, Jul 09, 2019 at 08:58:24AM +0200, Hartmut Holzgraefe wrote:
> On 08.07.19 14:24, Florian Lohoff wrote:
> > Das dingen updated alle 2 Stunden.
>
> da scheint was zu klemmen? Ich sehe nach wie vor:
>
> Data: Processed 2019-07-08T16:40:00Z
>
> und alles was ich gestern bearbeitet habe wird immer noch
> als Fehler angezeigt ...
Öh - ich sehe da:
https://osm.zz.de/dbview/?db=addresses-owl&layer=routeable#52.00639,8.18524,13z
Data: Processed 2019-07-09T07:56:39Z
Bist du auf https://osm-dev.zz.de ? Das ist ja meine Staging/Entwicklung
und da update ich die datenbank files nicht
Ich arbeite im moment da dran in der pipeline immer das pbf file datum
mit durchzuziehen damit das "Data:" Da auch mal ein Datum bekommt.
Das ist ja nicht das Processed datum (Auch wenn das maximal 30 min
auseinander liegt im moment)
Flo
--
Florian Lohoff f at zz.de
UTF-8 Test: The 🐈 ran after a 🐁, but the 🐁 ran away
Mehr Informationen über die Mailingliste OSM